Возврат стоимости авиабилета с невозвратным тарифом при переносе полета по уважительной причине

Приобрел авиабилет компании S7 с невозвратным тарифом на 24 января 2020 года. Позвонила племянница и сообщила, что моя мама, к которой собирался лететь, умерла 20 января. Я купил новый билет на 21 января 2020 года, чтобы успеть на похороны у названной компании.Есть ли возможность вернуть стоимость авиабилета на 24 января 2020 года?

, Виктор, г. Иркутск
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Виктор. Обратитесь в авиакомпанию S7 с просьбой обменять билет на другую дату или вернуть деньги, поясните ситуацию. Возможно, приняв во внимание обстоятельства, по которым Вы не можете совершить перелет, авиакомпания пойдет Вам навстречу.