Против меня подан иск "об обязании произвести ремонтные работы по обеспечению нормативной и проектной звукоизоляции пола квартиры, взыскании судебной неустойки, компенсации морального вреда"
Моя соседка снизу - ненормальная женщина. Она постоянно рвется в квартиру и стучит по батареям. Я информировала участкового многократно, но он ничего не может поделать. В декабре 2019 она подала на меня в суд следующий иск "об обязании произвести ремонтные работы по обеспечению нормативной и проектной звукоизоляции пола квартиры, взыскании судебной неустойки, компенсации морального вреда". У меня в квартире лежит ламинат уже 20 лет! Что делать в этой ситуации???
а технология изготовления пола была соблюдена? При его укладке была положена звукоизолирующая прослойка? Опять же, нужно проводить замеры шума. Это все возможно проверить скажем в рамках той же судебной строительно технической экспертизы. Максимально что можно сейчас сделать в процессуальном плане — подготовить отзыв по ее требованиям.
Могу ли я не впускать ее в квартиру? Или не впускать кого-либо из ее представителей? Повлияет ли это на решение судьи?