Можно ли отменить решение суда по кредиту, если прошло уже три года?

Здравствуйте, можно ли отменить решение суда по кредиту если прошло уже три года а копия решения была получена год назад

, Стас, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Стас.

К сожалению, Вы пропустили срок для апелляционного обжалования в 1 месяц (ст. 321 ГПК РФ).

Вы конечно вправе подать ходатайство о восстановлении срока, но восстановить столь длительный пропуск срока будет крайне тяжело.

Согласно ст. 112 ГПК РФ

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.