284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли отменить решение суда по кредиту, если прошло уже три года?

Здравствуйте, можно ли отменить решение суда по кредиту если прошло уже три года а копия решения была получена год назад

18 Января 2020, 17:50, вопрос №2651283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,1
Рейтинг Правовед.ru
1847
ответов
1356
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Стас.

К сожалению, Вы пропустили срок для апелляционного обжалования в 1 месяц (ст. 321 ГПК РФ).

Вы конечно вправе подать ходатайство о восстановлении срока, но восстановить столь длительный пропуск срока будет крайне тяжело.

Согласно ст. 112 ГПК РФ

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
18 Января 2020, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут