Как до вскрытия посылки получить опись содержимого посылки?

Заказываю в интернет магазине товар с определенными техническими характеристиками и с описью содержимого посылки. Товар приходит опись совпадает с содержимом посылке, товар который я заказывал соответствует, но классом ниже. Например гирлянда 100 лампочек, а по факту 10. Но тоже гирлянда. Как до вскрытия посылки, получить опись содержимого посылки.

, Андрей, г. Казань
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Вы вправе отказаться от получения товара, это Ваше право, которое закреплено в ст. 26.1 Закона РФ  «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Однако, продавец может с Вас требовать компенсацию расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.