Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация за отпуск и полный расчет

Если я отработала на предприятии с 11.10.2012 по 15.11.2012, за сколько дней мне положена компенсация за отпуск и как она должна быть расчитана. Прошу ответить с сносками на статьи ТК. Спасибо

18 Ноября 2012, 13:36, вопрос №26510 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Наталья! согласно ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней) (ст.139 ТК РФ). Работники получают пропорциональную компенсацию, т.е. вам положена компенсация за 1 месяц и 4 дня работы.

    18 Ноября 2012, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats