Как проверить правильность адреса посольства Молдовы для отправки заявления о выходе из гражданства?

Отправила письмо об отказе от гражданства Молдовы на адрес указанный на официальном сайте Кузнецкий мост,д.18. Но почему читаю форумы и многие пишут адрес дом 18/7. Как мне быть?

, оля, г. Домодедово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Отправила письмо об отказе от гражданства Молдовы на адрес указанный на официальном сайте Кузнецкий мост, д.18.

оля

Добрый день! Если Вы подавали и направляли заявление по почте заказным с уведомлением о доставке на адрес который указан на официальном сайте — то вы всё правильно сделали поскольку на данном сайте должна быть указана достоверная информация.

Как мне быть?

оля

Для проверки адреса вы можете написать вопрос на данном сайте в разделе обращения граждан — Вам пришлют ответ. Так же можете обратиться в отдел по миграционному учёту по месту жительства — Вам скажут точный адрес. так же можете обратиться в посольство. Можете позвонить на телефоны указанные на сайтах и спросить адрес — Вам подскажут. С Уважением.

оля
Клиент, г. Домодедово
В миграционном учете сказали отправить просто заказным письмом, я буду прилагать чек об отправке письма, если адрес я указала неверно то письмо придёт обратно мне? Это никак не повлияет на подачу документов на гражданство РФ?

Если адрес не верный, то письмо вернётся на почту. Надо отправлять заказное письмо, с описью вложения и уведомлением о доставке.