Как и где взять справки мужа 2-НДФЛ, если его работодатель проходит реорганизацию каждые 3 месяца?

Муж работает на стройке, у них практически каждые 3 месяца меняется фирма. Мне нужна справка от мужа с работы 2 ндфл, ему отказывают выдавать справки в связи с тем что фирмы не существует(до этого справки выдавали и фирмы менялись). Как и где взять справки 2 ндфл?

, kristina, г. Ставрополь
Олеся Негодина
Юрист, г. Томск

Кристина, здравствуйте!

Справку о доходах по форме 2-НДФЛ теперь можно получить не только в бухгалтерии по месту работы, но и через личный кабинет на сайте nalog.ru в сервисе «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».