Как можно выписать взрослого неработающего сына из частного дома?
мой взрослый сын нигде не работает уже который год. за жильё не платит. его уже закрывали в исправцентре за неуплату алиментов. теперь начал воровать вещи из дома. просто жуть. я сама россиянка. специально приехала из крыма , чтоб им здесь помогать с долгами. всё оплачиваю,но я не могу на свою пенсию охватить всё: и внуков подкармливать , и в бассейн водить-тоже платно, и коммуналка на мне , и ещё этот взрослый обалдуй -захребетник сел на шею , и ноги свесил. мне бы продать дом , да и уехать с концами . в другом месте жильё купить. ведь в крыму у меня только прописка , а жилья тоже после развода с мужем-бандером не осталось--вот такая ситуация. по телефону не отвечайте. я в луганске сейчас. спасибо за внимание к моей проблеме