Как наказать соседей за незаконную установку перегородки в общежитии?

У нас в общежитии квартирного типа, соседи самовольно, для себя отгородили помещение в умывальнике гипсокортонной стенкой с дверью и замком. Как решить этот вопрос по закону о не правомерном нарушении и к кому обратиться с этим вопросом!

, Виолетта, г. Москва
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Оптимальным решением будет обратиться в судебные органы с требованиями о нечинении препятствий в пользовании общими помещениями, а также с требованием либо выдать ключи либо демонтировать самовольно произведенную перепланировку.