8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я могу не оплачивать транспортный налог на автомобиль, зарегистрированный на моё имя?

Добрый день, согласно данной статьи, я могу не оплачивать транспортный налог, за автомобиль зарегистрированный на моё имя

, Анастасия, г. Ставрополь
Похожие вопросы
У меня доля 1/2 в квартире и у бывшего мужа 1/2. Делаю ремонт и плачу коммуналку. Бывший муж ничего не оплачивает, хочет
У меня доля 1/2 в квартире и у бывшего мужа 1/2. Делаю ремонт и плачу коммуналку. Бывший муж ничего не оплачивает, хочет подать на пользование площадью для сдачи в аренду комнаты. Сын наш общий несовершеннолетний проживает со мной и прописан в квартире. Как мне защититься в этой ситуации и что могу сделать, какие права у меня есть, чтобы бывший муж не подселил к нам чужих людей?
, вопрос №4967819, Наталья, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж ничего не оплачивает, хочет подать на пользование площадью для сдачи в аренду комнаты
У меня доля 1/2 в квартире и у бывшего мужа 1/2. Делаю ремонт и плачу коммуналку. Бывший муж ничего не оплачивает, хочет подать на пользование площадью для сдачи в аренду комнаты. Сын наш общий несовершеннолетний проживает со мной и прописан в квартире. Как мне защититься в этой ситуации и что могу сделать, какие права у меня есть, чтобы бывший муж не подселил к нам чужих людей?
, вопрос №4967358, Наталья, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я построить здание и зарегистрировать его как садовый дом или как фермерский дом на земле сельского производства, 05: 09: 000052: 489
Могу ли я построить здание и зарегистрировать его как садовый дом или как фермерский дом на земле сельского производства , 05:09:000052:489
, вопрос №4965640, Магомед Расул, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите у меня автомобиль зарегистрирован на маму и по этой причине мне отказали в
Здравствуйте подскажите у меня автомобиль зарегистрирован на маму и по этой причине мне отказали в получении разрешения на перевозку пассажиров и багажа как можно получить это разрешение по факту автомобиль мой
, вопрос №4963421, Эдуард, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.01.2020