Можно ли отказаться от заказанного в интернете товара и оплатить услуги курьера?
Здравствуйте. Заказал через интернет товар, по телефону сразу сказали, что отказаться от него невозможно. Однако, через 6 дней я передумал, позвонив оператору мне сказали, что товар был уже передан курьеру, отказ от него невозможен. Как поступить в таком случае, можно ли отказаться от товара, оплатив только доставку курьеру?