При исчислении трудового стажа мне не хотят засчитывать учебу в вузе МВД СССР
При исчислении трудового стажа, в который входит служба в ОВД РФ, мне не хотят засчитывать учебу в вузе МВД СССР/ Высшая школа милиции/,хотя в трудовой книжке при увольнении написано,что служба в ОВД составляет 10 лет и 6 месяцев,что объединяет и учебу и службу! Если кто разъяснит мне этот порядок,ссылаясь на нормативные акты,буду очень благодарен!