Не возвращают технику из ремонта при наличии коробки от нее и чека
Здравствуйте! Обратились в официальный сервисный центр Apple по гарантии. Сдали им в ремонт наушники. Ремонт был произведён по гарантии. Когда пришли забирать, от нас потребовали какой-то договор, в случае не предоставления которого, по словам администратора, мы должны заплатить 500 р за возврат устройства. Якобы это доп услуга по восстановлению договора передачи собственности в их сервис. Техподдержка Apple подтверждает то, что устройство находится в этом сервисе. У нас на руках коробка от устройства, чек, но мы не можем забрать свою технику. Законно ли это и можно ли как-то оспорить требования, диктуемые какими-то внутренними правилами данного сервиса?