Как арендодателю привлечь арендатора к ответственности, если он не оплачивал отопление?
Арендатор не оплачивал услуги за отопление (договором аренды, Арендодатель ООО и арендатор ООО, предусмотрено, что арендатор обязан заключить договоры с РСО и оплачивать расходы за отопление) . В данный момент исковое заявление РСО о взыскании задолженности за отопление с собственника помещения- Арендодателя принято АС. в порядке упрощенного производства. Как правильно привлечь к ответственности арендатора в этом же процессе? Или придется оплатить задолженность, т.к. в судебной практике принято взыскивать долги с собственника помещения (Арендодателя), а потом подавать исковое заявление о взыскании с арендатора оплаченных денежных средств? Помогите, пожалуйста!