То есть в расчёт совсем не берут, что я оплачивала ранее по нормативам?

Добрый вечер! В квартире установлены счётчики. Последний раз отправляла информацию в марте 2017 года. И до декабря 2019 оплачивала коммунальные платежи по нормативам. 2019 в квартире не проживала. В декабре отправила показания счетчиков. И в квитанции оказалась кругленькая сумма. То есть в расчёт совсем не берут, что я оплачивала ранее по нормативам?

, олеся, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

2019 год проживала в другой стране

Уточнение от клиента

Последний раз отправляла показания по счетчикам в марте 2017. Остальное платила по установленным нормативам

Уточнение от клиента

В декабре 2019 отправила показания счетчиков

Здравствуйте, Олеся!

А о каких коммунальных платежах идет речь и почему Вы после марта 2017 года и вплоть до 01.01.2019 года Вы оплачивали их по нормативам при наличии приборов учета? На основании чего?

Прекрасно! Я пытаюсь Вам помочь, задаю уточняющие вопросы, а Вы мне еще и минусы ставите, спасибо!