Как быть, если в соц сети Вконтакте пришло уведомление об экстремизме?
Добрый день, такая ситуация, ВКонтакте пришло уведомление «От Вашего имени были размещены запрещенные материалы из списка Министерства юстиции РФ. Мы их удалили. При повторном нарушении профиль может быть заблокирован навсегда.» 16.01.2020 в 2:20 ночи
Дело в том, что я ничего не размещал и понятия не имею о чем речь, а приписывают мне вот это https://minjust.ru/mobile/ru/node/200086
Моя реакция шок, я сразу писать в техподдержку вконтакте (приложил скриншот обращения) ответ ждать еще 27 часов. В связи с зачислившимися случаями «экстремизма за репост», прошу проконсультировать, не знаю что и думать уже...
- Screenshot_19.png
От администрации вк