Арендодатель отказывается менять машину и расторгать договор без компенсации в его пользу

Здравствуйте, помогите с вопросом. Взял машину в прокат с договором на год, техническое состояния автомобиля не устраивает, это вывелось уже во время изды. Арендодатель отказывается, менять машину, и расторгать договор без материальной компенсации ему(по договору). Что в этой ситуации делать?

, Сергей, г. Краснодар
Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Сергей, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.

С уважением,

Косарева Ирина