Что делать, если не приходит ответ о переводе дела в другой регион?

здравствуйте скажите что делать если не приходит ответ о переводе дела в другой регион по рвп хотя и основание законные

, илкин, г. Ессентуки
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

В Вашей ситуации рекомендую обратиться с электронным обращением в ГУВМ МВД. Вот ссылка-https://гувм.мвд.рф/. В обращении максимально полно опишите свою ситуацию.

Ваша ситуация будет изучена и Вам будет дан ответ согласно Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

На практике такие обращения помогают ускорить решение вопросов.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.