Как узнать причину наложения штрафа в таком случае?

На портале Гос. услуг, сегодня 16.01.2020г., появился Административный штраф по пост. ССП по делу об АП от 2017-06-23 00:00:00.000 в рамках дела 3629/17/34048-АП в отношении меня. На сайте ФССП информации нет. Как узнать причину наложения штрафа? Заранее, спасибо! С уважением, Андрей.

, Андрей, г. Волгоград
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Как правило, это можно сделать только через приставов, если иных сведений у Вас не имеется.

С уважением, Б.М.