Будет ли в таком случае увеличен срок наказания?

Здравствуйте меня Сергей звать хотел бы узнать у меня Удо осталось 4 месяца от 2.5 года и на днях телефон украл и ударил потерпевшего если не договорммся что меня ожидает 2.5 года заного приплюсуется или как подскажите пожалуйста

, Сергей, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это будет зависеть от квалификации содеянного.Если вы будете обвинены в тяжком преступлении то вам  отменят удо и назначат срок по новому преступлению, если небольшой или средней то суд может не отменять удо

статья 79 УК РФ

б) осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом