Что предпринять, если вместо увольнения отправляют на гауптвахту?
я прапорщик с ноября месяца пытаюсь уволиться с вооруженых сил,писал три рапорта на увольнение но они ни куда не ушли ,командиры сказали,что уволят, нужно только подождать,не ходил на службу,ждал. приходил каждые 7 дней на службу и писал объяснение о том,что такие то такие то дни не был на службе ,а такого о числа вышел,в итоге звонит командир и говорит,что на губу садят,а процесс увольнения даже не идет.