8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если вместо увольнения отправляют на гауптвахту?

я прапорщик с ноября месяца пытаюсь уволиться с вооруженых сил,писал три рапорта на увольнение но они ни куда не ушли ,командиры сказали,что уволят, нужно только подождать,не ходил на службу,ждал. приходил каждые 7 дней на службу и писал объяснение о том,что такие то такие то дни не был на службе ,а такого о числа вышел,в итоге звонит командир и говорит,что на губу садят,а процесс увольнения даже не идет.

, Артем, г. Иркутск
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Чтобы военнослужащего поместить  на гауптвахту, необходимо провести ряд процедур, которые без участия военнослужащего невозможны. Должно быть постановление гарнизонного военного суда, которым назначается дисциплинарный арест и устанавливается количество суток, ФЗ О судопроизводстве по материалам о грубых дисциплинарных проступках при применении к военнослужащим дисциплинарного ареста и об исполнении дисциплинарного ареста.

Если на военную службу не выходить, то это как минимум грубый дисциплинарный поступок приложение 7 ДУ ВС РФ.

0
0
0
0
Артем
Артем
Клиент, г. Иркутск
5ое гдп вписывают за не выход на службу, это и есть основания для суда и губы, но где 100% вероятность того, что после этого меня уволят. 3 моих раппорта на увольнения куда то исчезли. командир группы пытается бороться за то что уволили без губы, так как с ним в хороших отношениях и по службе не было проблем, а вот когда увольняться начал начались угрозы от замполита дивизиона, оскорбления какой я ху… вый. пробовал перевесить на другую должность, что бы уволили быстрее, перевод сказали делать ни кто не будет, пытался по семейным, но опекунство над сестрой не так просто взять, так как она инвалид, мать и отец дееспособны. Хочу что бы мать прислала справки о том что сестра болеет и сказать, что родители по факту не могут за ней ухаживать, а документально это доказать они не могут и связи с этим мне нужно уволиться что бы уехать домой. Прошу вас помочь мне, терпеть я это больше не могу, уволиться не дают, что делать я не знаю, я в замешательстве...(
Артем
Артем
Клиент, г. Иркутск
и просят меня привезти справку от медика, что я могу сидеть на гаупвахте, может есть какие-то критерии по которым я смогу не попасть на губу?
Похожие вопросы
Налоговое право
Коротко о "Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ" Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с
Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: Здоавтвуйте. Коротко о «Федеральный закон от 30.12.2020 № 499-ФЗ» Я правильно понимаю: что если ты отправляешь деньги с иностранного электронного кошелька на карты российских банков, то этот закон к этим операциям и кошелькам не относится? И отчитываться в ФНС не надо?
, вопрос №3149514, Клиент, г. Новороссийск
Гражданское право
Что предпринять для нормализации тренировочного процесса?
Внучка занимается в СШОР (спортивный класс). Тренер занимается только с избранными .Остальных отправляет заниматься с детьми младшего возраста, разделяет детей. Остальные отстают все сильнее и сильнее. На игры их не берет. Дети чувствуют себя ущемленными и травмируется их психика! Дети переживают, что их не тренируют нормально и не берут на игры. Что предпринять для нормализации тренировочного процесса? Куда обратиться?
, вопрос №3154936, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет если девушка отправила свои интимные фото а потом грозит что подаст в полицию думаю что ты отправлял их кому-то, но тв не отправлял
Здравствуйте, что будет если девушка отправила свои интимные фото а потом грозит что подаст в полицию думаю что ты отправлял их кому-то, но тв не отправлял. Что делать?
, вопрос №3235810, Саша, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что мне делать если МФО, звонит каждый день мне и что делать если я отправлял заказное письмо на
Здравствуйте, что мне делать если МФО, звонит каждый день мне и что делать если я отправлял заказное письмо на юридических адрес МФО Отзыв о контакта с третьим лицом и мне пришёл от МФО ответ, что все дополнительные номера были удалены, но звонки третьим лицам продолжаются.
, вопрос №3255953, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Что предпринять, если оно ведётся в двух местах, и в банке и в службе Фсс?
Добрый день. Исполнительное производство может вестись по одному исп листу только в одном месте. Куда принесли оригинал. Что предпринять, если оно ведётся в двух местах, и в банке и в службе Фсс?
, вопрос №3311514, александр, г. Самара
Дата обновления страницы 13.03.2020