Могут ли в такой ситуации возникнуть проблемы?
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности) с 09 января 2020 года
Здравствуйте подскажите, у ген директора могут возникнуть проблемы из-за этого?
, Анастасия, г. Выборг
Анна Маркина
Здравствуйте!
Проблемы возникнуть могут и не только у гендиректора. Так, например, после исключения из ЕГРЮЛ по такому основанию директор и участники общества не смогут в течение трех лет быть директорами / участниками юридических лиц.