Можно ли получить второе высшее по бюджету?

Здравствуйте, после аннулированного диплома можно поступить на бюджет?и можно ли второе высшее по бюджету получить?

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.