Предусмотрена ли замена отчества у несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день! После развода с мужем сын живёт у меня, бывший с ребёнком не видится. Фамилию я не меняла. Но мне не нравится,что у сына отчество этого человека, который не идёт с ним на контакт. Недавно читала, что женщина может дать своему ребенку и свое отчество. Так ли это? Могу ли я дать своему ребенку отчество от моего имени. То есть сын будет Катеринович. Или это невозможно???