Разместить офис в жилом частном секторое
Здравствуйте! Имеется участок (пустой) в жилом секторе (частные дома). Категория земли: Земли населенных пунктов Для размещения индивидуального жилого дома и надворных построек. Планирую на данном участке разместить офис (копировальные услуги). Строение одноэтажное, с односкатной крышей планирую (5 м*8 м примерно). Нужно ли будет переводить данное строение в нежилой фонд? И какое лучше делать по размеру и типу строения? Повлечет ли размещение рекламы на этом строении штрафы от администрации? И какие еще могут возникнуть подводные камни? Заранее спасибо!
так если как ИЖС использовать тоже на штраф нарвусь
Если построите дом и начнете в нем осуществлять предпринимательскую деятельность (а не использовать по прямому назначению), то да. Будет штраф (но в случае проверки).