Можем ли вместо внесения повышенного обеспечения исполнения контракта провести 3 контракта за последний год?
Здравствуйте. Мы являемся СМП. Выиграли аукцион, цену снизили на 60 %. Можем ли вместо внесения повышенного из-за применения антидемпенговых мер обеспечения исполнения контракта привести 3 контракта за последний год общая сумма которых превышает 20% от НМЦК согласно извещению?
Сумму обеспечения (30% от НМЦК) мы или переведем или предоставим банковской гарантией - вопрос решается.