Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема согласия границ без соседей

как нам поступить, собрались продавать дом заказали межевание, но у нас по соседству наследники не вступили в право наследство, теперь нам говорят что надо дать объявление в газету и оно будет висеть там месяц, зачем нам соседи, и можно ли обойти эту процедуру?

22 Октября 2013, 10:30, вопрос №264674 olga, г. Новоселицкое
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

       Вам нужно проводить этот процесс согласования, так как он входит в процедуру межевания Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости». Сделать это нужно во избежание возможных судебных споров о границах смежных участков.

    22 Октября 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats