Пришёл судебный приказ о взыскании суммы по долгу в МФО, может ли это быть поддельный документ?

Добрый день,пришёл судебный приказ о взыскании суммы по долгу в МФО

Я смотрел на сайте судебного участка и на сайте ФССП

Хочу спросить может ли это быть поддельный документ? И как узнать это без посещений самого судебного участка

  • C8209D24-006A-4C79-9E2D-EC0FF8919314
    .jpeg
, стас, г. Краснодар

Здравствуйте,

если пришел судебный приказ и данные в нем верные, то он, вероятно подлинный. В базе ФССП он появится после того, как взыскатель предъявит его к исполнению., а пристав возбудит исполнительное производство. У вас есть 10 дней, чтобы обратиться в свой судебный участок с заявлением об отмене судебного приказа. Если вы пропустите срок, то с учетом того, что приказ вы получили, отменить его вы не сможете.

Остались вопросы, пишите