При увольнении узнал, что мне не выплачивали переработку на протяжении всего периода работы, как мне поступить?
Здравствуйте. Я работал вахтовым методом в условиях крайнего севера, уволился с организации 25.11.19 г, работал в ней с 2.05.17г. При увольнении узнал что мне не выплачивали переработку на протяжении всего периода моей работы, я написал заявление на гд с просьбой оплатить мне переработку за весь период моей работы. В итоге до сих пор оплаты не получил, в роцессе анализа расчеток выявилось что районный коэффициент мне оплачивали меньше чем заложен в регионе и переработку они мне тоже хотят оплатить по заниженому коэффиценту, и говорят что если я с ними не договорюсь по хорошему, то по суду я могу рассчитывать на оплату лишь последнего года работы, то есть 2019г,а за остальные годы они не будут выплачивать, якобы на те годвюы применится срок давности. Правомерно ли это? Как мне поступить и кула обращаться?