Как быть, если мошенники-брокеры обманным путем забрали мои деньги?

Добрый день. В декабре обратилась в фирму ООО "Партнер Финанс Групп" Они должны были помочь мне получить кредит. В итоге с меня обманным путем забрали 110 т.р. Первый раз с меня взяли 30000 это было 17.12.19 ,второй раз 25.12.19 еще 81000 т.р. Не знаю зачем я отдала им деньги, которые еще пришлось брать в долг. Мне срочно нужны были деньги и я не прочитала всей информации. Уже 10.01.20 когда прочла отзывы и поняла что меня кинули, я позвонила и попросила расторгнуть договор и вернуть мне деньги. В ответ я услышала хамство и бросание трубок. Они сказали что денег мне не вернут и что надо внимательно читать договор. Еще они сказали что в получение кредита они не участвуют ,а за 110000 т.р они мне обязаны предоставить только информацию. Мой куратор Арина Игоревна которая вышла на работу только 13.01.20. Получается что я их услугами даже не воспользовалась,а деньги они возвращать не хотят. Не знаю что мне делать? Мое материальное положение и так плачевное , еще теперь и долги надо выплачивать. На всех сайтах про эту компанию только ужасные отзывы,а те что хорошие наверняка пишут сами. Попала я конечно по полной. Прошу Вас помочь мне,больше мне надеяться не на кого. На юристов и адвокатов денег у меня нет. Наверняка они работают не легально. На руках у меня есть два договора и квитанция на оплату.  Адреса фирмы 115280, г Москва, метро Автозаводская, улица Ленинская Слобода, дом 19, офис 231 тел.+7 (977) 156 33-03 второй адрес г Москва м Сухаревская пр.Мира д 3 стр.3 тел. 89771207073/89771207072  сайт PartnerFinanceGroup@ya.ru ФИО руководителя Манченко Галина Витальевна Должность

, Елена, г. Волоколамск
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Елена

Нужно посмотреть что там за договоры, навернека на оказание каких-нибудь консультационых услуг.

Такие вещи в суде сложно опротестовать поскольку такие конторы не могут гарантировать получение кредита.

Остается.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 27.12.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.01.2020)КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей

1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
2. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10частью 1 статьи 14.33 и статьей 14.39 настоящего Кодекса, —

 штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

указывает перечень ситуаций, при возникновении которых сделка будет признана недействительной ввиду заблуждения одной из сторон: X имеются оговорки, описки в тексте договора; заблуждение связано с предметом договорных отношений, т.е. его существенные качества не соответствуют предъявляемым требованиям; заблуждение связано с личностью второй стороны договора; несоответствие природы сделки объективной действительности, ошибка в обстоятельствах сделки. Мотивы заключенных сдельных отношений не имеют никакого значения на заключение договора, поэтому в любом случае не смогут впоследствии повлиять на отмену принятых на себя обязательств. Обратите внимание! Введением покупателя в заблуждение может считаться: обвес, обсчет, предоставление неверной информации об услуге или товаре и т.д.

и

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2019)УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

 попробуйте написать заявление в полицию