8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агенство недвижимости не имеет никаких данных в интернете, стоит ли ему доверять?

Здравствуйте,

такой вопрос.

Хотел бы снять квартиру.

Но агенство по недвижимости , которое сдает данную квартиру не имеет сайта в интернете, нет юридического адреса, нет ОГРН , а есть только почта на mail.ru и сотовый телефон.

Стоит ли доверять такому агентству ? Или же съем квартиры не настолько серьезный вопрос , чтобы так досконально знать все данные об агентстве?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Артем, то, что нет сайта — не проблема, а вот что нет адреса и ОГРН — значит уже никакое не агентство, а мошенники или незаконная деятельность. Съем квартиры вопрос очень серьезный, лучше доверять существующим компаниям с отзывами проверенных лиц и только после проверки условий договора и установления правового основания сдачи соответствующим агентством квартиры. Иначе обманут — хитрых схем много, в основном подсовывают договор на оказание информационных услуг, не дающий никаких гарантий получения жилья…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2020