Могут ли приставы отправить исполнительный лист по алиментам на неофициальную работу отца ребенка?

Здравствуйте! Если отец ребёнка работает не официально,место работы известно могут ли приставы туда отправить исполнительный лист для списания алиментов

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте,

отправить, конечно, могут куда угодно, но если нет официальных начислений з/п, то не будет и удержаний. Если только его работодатель будет добровольно погашать за него задолженность по ип