Имеют ли право требовать деньги, если я не получала пенсию в период работы?
Здравствуйте, я летом работала официально, не получала не пенсию, не пособие, так как не училась.Как только стала опять учиться, с конца сентября, перестала работать официально, и снова получаю деньги. но мне пришло письмо, что все счета арестованы, и я должна большую сумму денег, за то что работала официально, разве они имеют право что-то требовать, если я не получала пенсию 4 месяца, а только работала.?