Как действовать после продажи ТС, если перебиты номера, но ранее его зарегистрировали?

Добрый день,вопрос следующего характера, купил авто за 250000 в фев 2019 года поставил на учет все хорошо, отьездил на нем 6 месяцев решил продать, продал за 250000(но в договоре указали 200000) , а след собственник через 5 дней пошел ставить на учет машину ее арестовали,говорят перебиты номера,сделали экпертизу оказалось так и есть. Что мне делать в каком направлении действовать?

, Канаев Сергей Викторович, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной.

Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной. А так, Вам нужен юрист, чтоб ознакомиться с материалами дела и выбрать правильную позицию

Первое, это найти бывшего хозяина автомашины. Дождаться решения по уголовному делу, если оно будет возбуждено органом дознания. Не понятно, где перебиты номера — на двигателе или кузове? Ситуация не понятна, почему машина была до этого поставлена на учет. Готовьтесь к судебным заседаниям. Экспертиза тоже может быть ошибочной. А так, Вам нужен юрист, чтоб ознакомиться с материалами дела и выбрать правильную позицию.