Регистрации или с момента подписания договора купли-продажи и какой датой заканчивается?
Подскажите, каким образом для налоговой рассчитывается срок владения автомобилем? С момента гос. Регистрации или с момента подписания договора купли-продажи и какой датой заканчивается?
Соответственно период владения начинается с момента передачи собственнику автомобиля по договору купли-продажи и оканчивается моментом передачи им следующему покупателю.