В какой срок после закрытия магазина обязаны рассчитать сотрудников?
3,5 года назад устроилась работать в "ооо" продавцом. Со мной был оформлен временный трудовой договор,в последствии всего времени его не продлевали. В октябре 2019 г. мне сообщили, что 15 января 2020г. наш отдел закрывают, чтобы я уже заранее искала себе работу. Вчера прошла ревизия, отдел закрыли.
На мой вопрос в офис: когда выплатят з/п за декабрь 2019г. и за пол-января 2020г.мне ответили, что точно не знают, как всё посчитают.
Ответьте пожалуйста, — В какой срок меня обязаны рассчитать и полагается ли мне компенсация по сокращению, ведь я официально не была оформлена?
