Возможно ли истребование имущества школы из незаконного пользования?

Школа является правообладатателем гаража. Его незаконно занимает гражданин. Мне нужен образец искового заявление об истребовании имущества и как рассчитать упущенную выгоду.

, Валентина Михайловна Симанович, г. Красноярск

Валентина Михайловна, здравствуйте!

За составлением иска Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу, который подготовит необходимые документы и поможет сделать расчет взыскиваемой суммы (в данном случае, речь, по всей вероятности, должна идти о взыскании с гражданина неосновательного обогащения).

С уважением, Александр Васильев