В какие сроки будут удалены данные из базы?
Привет у меня 4 год прошло штраф был около 8000р
Когда уда
лияется
Как можно узнать из бази удалили нет
, зокиров рахматулло, г. Уфа
Когда уда
лияется
Как можно узнать из бази удалили нет
Здравствуйте.Судимость погашается по правилам статьи 86 УК РФ через один год после уплаты штрафа. Но данные о судимости хранятся практически пожизненно, до 80летнего возраста.Убрать их из базы вы не сможете.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.