Могу ли работать учителем начальных классов, имея образование по специальности "учитель изобразительного искусства"?

Здравствуйте. Могу ли я работать учителем начальных классов , имея высшее педагогическое образование по специальности учитель изобразительного искусства.

, Светлана, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана! Полагаю, что имеете право согласно прилагаемому разъяснению.