Исковое заявление с ошибкой
добрый день! Неделю назад меня остановил сотрудник ГИБДД за езду в нетрезвом виде. Причем машина уже была запаркована. Но суть вопроса сейчас не в этом..
Сегодня мне пришло приглашение в суд. И в нем вызывают Яковлева Александра Владимировича. Мужчину
А я - Яковлева Александра Владимировна. Женщина...
А того кого вызывает, это данные моего деда. Правда он уже умер...
Как мне быть? На сайте суда, на мою дату, я не нашла своего дела..
Чуть позже мне позвонили из суда и тоже просили позвать Александра Владимировича....Я ответила, что не знаю где дедушка...
Если суд не обнаружит самостоятельно данные описки в постановлении, то при направлении копии постановления для исполнения в ГИБДД описки будут обнаружены при внесении данных в базу ИЦ МВД по номеру составленного в отношении Вас протокола об административном правонарушении. Но если вновь сработает «человеческий фактор», то в базе ГИБДД МВД РФ именно Вы будете значится как лишенная права управления т/с (возможно, и как мужчина). Поэтому надеяться на то, что таких сведений в базе ИЦ МВД РФ не будет, не стоит.
Даже если Вы и не обозначитесь ни в суде, ни в ГИБДД, то перед тем, как решиться управлять транспортными средствами получите через МФЦ справку из ИЦ МВД по личности и проверьте содержащиеся в ней сведения.