Какие могут быть для меня последствия

В припаркованную машину в горах на площадке врезалась девушка, ушибла голову. Каталась она со склона, слетела с надувной ватрушки и ударилась об бампер . Оказали первую помощь. Вызвали скорую. После ее отец начал мне всячески угрожать расправой. Я позвонил в 102 и зафиксировал несчастный случай.

Какие могут быть для меня последствия.

, сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

По Вашему вызову прибыли сотрудники полиции? Какие документы были оформлены?

Вами были допущены нарушения при парковке?

сергей
Клиент, г. Москва
Машина была припаркована если так можно сказать в поле. Девушку забрали сотрудники мчс.
Горка не официальная, без ограждений и тд.
Она слетела с ватрушки подскочила на горке и ее занесло в сторону машин. В последствии ударилась об мою

Вам в данном случае ничего не грозит, поскольку причинение вреда здоровью не находится в причинной связи с припаркованной Вами машиной.

Ответственность в данном случае будут нести или организаторы данного аттракциона, в силу ст. 1064 ГК РФ или если таковых нет, а гора была местом стихийного спуска риск негативных последствий лежит исключительно на девушке.