Я сделала регистрацию недавно, но в миграционной карте нет никаких печатей, проблем не будет?

Здравствуйте я сделала регистрацию недавно, но в миграционную карту нету никаких печатьов, проблем не будет?

, Карина, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте Карина!
Сведения о регистрации в миграционную карту не заносятся. Поэтому Вам не за что переживать.

Помните сроки для нахождения на территории РФ и соблюдайте их — и проблем не будет.

Всего Вам самого наилучшего!

Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В миграционной карте печать не проставляется.Нужно встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней. Печать будет ставиться на отрывном корешке уведомления о постановке на учет в миграционном органе. Главное соблюдать требования миграционного учета, касаемо Вашего нахождения на территории РФ.