Я сделала регистрацию недавно, но в миграционной карте нет никаких печатей, проблем не будет?

Здравствуйте я сделала регистрацию недавно, но в миграционную карту нету никаких печатьов, проблем не будет?

, Карина, г. Москва

Здравствуйте Карина!
Сведения о регистрации в миграционную карту не заносятся. Поэтому Вам не за что переживать.

Помните сроки для нахождения на территории РФ и соблюдайте их — и проблем не будет.

Всего Вам самого наилучшего!