Могу ли я оформить ипотечную квартиру после развода полностью на себя?
Добрый день, Могу ли я оформить ипотечную квартиру после развода полностью на себя. На сегодня совместно нажитое имущество супругов. Основания внес 1 млн от продажи до брачной квартиры (тоже ипотека) при этом частично погасил мат капиталом. У нас двое детей живут с быв женой, 1 ребенок оказалось не от меня. Плачу и алименты и ипотеку. Быв супруга живет там и не платит ипотеку, только жкх