Куда обращаться при отказе в постановке на учет по беременности в другом городе?
Я прописана в Ставропольском крае, Ипатовский районе, с. Золотаревка.
После замужества мой муж забрал меня с собой в Липецк, на данный момент мы стоим на квартире, муж работает, а я узнала, что беременна. Ездить становится на учёт в Ставропольский край у меня нет возможности (это 1200 км ехать)
Я решила встать на учёт сдесь в Липецке, сегодня позвонила в регистратуру местной поликлинике, мне сказали, что междугородные полюса не проходят приходите лично... Я пошла предоставила им СНИЛС, паспорт, медецинский полюс, но что мне ответили, "Может быть за Вас врач не возьмётся" Что мне делать, я уже на 2 месяце беременности. Куда обращаться!