Могу ли я взять кредит на квартиру под залог приобретаемого жилья?

Здравствуйте,я бомж,имею долги в банках.в настоящее время работаю.снимаю квартиру.могу ли я взять кредит на квартиру.под залог приобретаемого жилья.

, Юрий, г. Брянск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Вряд ли у Вас это получится, т.к. информация о том, что у Вас долги перед банками хранится в кредитном бюро согласно Федерального закона«О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ.

И у банков есть доступ к этой информации, поэтому скорее всего будет отказ. Банки щепетильны при выдаче кредитов, тем более при ипотеке.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.