Как узнать вынесла ли призывая комиссия решение по получению мной отсрочки?
Здравствуйте, я подал документы на получение отсрочки от армии в военный комиссараиат нокак я понимаю решение о выдачи мне отсрочки ещё не было принято ( я не проходил медицинскую комиссию, появился в военкомате лишь 1 раз чтобы отдать документы об обучении) могу ли я сейчас как-то не получить отсрочку и отчислиться из университета, чтобы перепоступить в другой университет? И как узнать вынесла ли призывая комиссия решение по получению мной отсрочки?