Как вернуть принтер в магазин?

Здравствуйте, мы вчера купили принтер магазине DNS, так вот мы бы хотели его обратно вернуть но упаковка немного повреждена а всё остальное порядке можно ли его вернуть?

, Айдыс, г. Кызыл

Добрый день.

А в связи с чем Вы его хотите вернуть? Есть претензии к его качеству?

Если претензий к качеству принтера нет — то его возврат не возможен, в силу того, что согласно постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

«Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»

он включен в перечень товаров не подлежащих обмену или возврату в течение 14 дней с момента покупки при отсутствии претензий к качеству.