Как узнать за что мне поставили запрет на въезд в данном случае?

у меня было РВП, после окончаниями РВП,я пересёк границу и обратно заехал в рф,и отметил на миграционной карте работа.пока Я делал регистрацию на три месяца, на моем рачем месте другого взяли. и мне пришлось уехать через 2 месяца.спасибо за ранее

, дилмурод, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дилмурод!

Случаи, в которых не разрешается въезд иностранному гражданину перечислены в ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...-здесь можно узнать справочную информацию о запрете.

Для точного анализа Вашей ситуации необходимо больше информации. Если необходима подробная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Вы уведомление получили?