Что мне нужно сделать, чтобы название не вводило в заблуждение игроков моей игры?
Вопрос о названии игры.
Здравствуйте. Мне хотелось бы спросить: считается ли нарушением использование незарегистрированного сходного названия для своей игры "The Decire for Freedom", которое напоминает на зарегистрированное название игр "Freedom Planet"? Я просто инди разработчик игры. Существует на данный момент 2 игры от издателя игр "GalaxyTrail" с вышеуказанным названием - "Freedom Planet". По сюжету игр персонажи борются с пришельцами. В моей игре похожий сюжет, но есть отличительная черта - персонажи борются с захватчиками их королевства. В итоге: что мне делать с названием? Что мне нужно сделать, чтобы название не вводило в заблуждение игроков моей игры?