Определение принадлежности земельного участка к территории СНТ

Здравствуйте! Каким образом узнать, находится ли мой участок на территории СНТ? В СНТ генплана нет, в местной администрации и архитектуре генплана нет. Общее собрание, как выяснилось, генплан не утверждало. Много лет мы туда деньги платили, а теперь выясняется что возможно наш участок ни к какому снт не относится. СНТ зарегистрировано в одном городе, наши участки в другом.Складывается впечатление, что учредители зарегистрировали юр.лицо, и выбрали себе подданых.

Что делать?

Елена.

, Елена, г. Москва
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Если вам известен кадастровый номер этого земельного участка то, можно узнать территориальную зону по генеральному плану, посмотреть публичную кадастровую карту, изучить правила землепользования и застройки, получить на участок расширенную выписку из ЕГРН, посмотреть на местности участок.